Же
Женечка

Что связывает проект Сколково с крепостной интеллигенцией царской России?

В вопросе нет никакой идеологической подоплёки. Просто интересно, сработает ли идея закрепощения российских новаторов, как и бесправных крестьян в былые века?

Тимур

да ничего вообще!

Марат Елемесов

Сколково больше похоже на МММ.

Алексей Клименков

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Оксана Семенкова

абсолютно ничего общего- сейчас показуха.

Константин Чеклецов

Он связан со всем с другой интеллигенцией того периода, с той что читала по слогам но не плохо считала.. . деньги.