Алексей Фильштинский

Помигите составить текст

Вот такой он сейчас, читать не приятно, а мне нужно получить на него отклик:
Здравствуйте Ольга Николаевна. Меня зовут Шепеленко Александр. Я зам. Руководителя отделения развития компании. Мы молодая строительная компания, но стремительно растущая, которая интересуется мнением «сильных» людей. Для нас очень важно Ваше мнение. И мы хотели бы руководствоваться им в дальнейшем. Мы стремимся улучшить качество жилья, которое мы предоставляем и для этого просим ответить вас всего на 3 вопроса:
Какой вы видите свою квартиру/дом?

Где Петербурге или области она бы находилась?

Каким источником информации вы воспользовались бы при поиске жилой недвижимости?

С искренней признательностью ТД «Олимп».

Татьяна Потапова

Уважаемая Ольга Николаевна!
Перспективная компания занимающаяся в сфере строительства проводит мини-опрос:
1) Что значит для Вас - идеальное жилище?
2) Что предпочтете - замечательный город Санкт-Петербург или живописные края области?
3) При поиске жилья какими источниками информации руководствовались?
Спасибо за активное участие.
Комфортное жилье - наша цель!
С уважением зам. директора Шепеленко Александ, ТД"Олимп"
Важно: результаты опроса можно посмотреть (указываете ссылку на Ваш сайт)