Светлана Зюзина

помогите найти сайт по изготовлению больших ёлочных игрущек на городскую ёлку

Юр
Юра

Вот МК, по которым я с крестниками делала игрушки в прошлом году. Надо сказать, это очень увлекательное занятие)

Звезда. http://www.li. ru/interface/pda/?jid=3786811&pid=166008836&redirected=1&page=0&backurl=/users/_domain_/post166008836/

Снежинка. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/2007/11/15/delaem_krasivuju_snezhinku_iz_bumagi.html

Шарик. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/node/300191

Во всех ссылка перед ru уберите пробелы.
По последней ссылке представлен МК люстры из ниток, но мы по этому же принципу делали маленькие шарики, а потом украшали их пайетками и нитями от дождика.

Удачи!) ) )
С наступающим!

Павел Захаров

Да-да... мне тоже надо!...))))))))))

Перизат

Я не знаю такой сайт, просто покажу старые советские. Это я была на выставке советской игрушки.

И5
Ирина 5

я последние пять лет все из головы беру немогу найти такой сайт. а в общем брать за основу надо не большую игрушку и увеличивать