Сергей Шпак

Почему ушел Вася Рупник?

Ирина Липейкене

По словам 35-летнего Рупника, он тяжело заболел в октябре и пытался продолжать подготовку, но когда вирус достиг легких, ему пришлось остановиться и начать лечение. На восстановление ему потребовалось бы около месяца, а это почти наверняка означало бы пропуск старта сезона.

Но тут Рупник получил предложение начать работу в спортивной компании Alpine и это укрепило его желание завершить карьеру окончательно.

В биатлоне Рупник выступал с 2004-го по 2012-й год. Его лучшим достижением на этапах Кубка Мира является 15-е место в спринте на этапе в Нове-Место в прошлом сезоне.

Он прикольный

Димка

Так он ветеран уже! Да и успехов у него особых не было!

Viktor Eremkin

кто это?