Евгений Чукуров

Реально ли дозвониться на Европу плюс чтобы выиграть билеты на Леди Гагу. как это сделать?

Елена Пеганова

на леди гагу не знаю, но на дискотеку 90х в олимпийском выигрывал)))

Сергей Верба

я выиграла билетик на семью 5 билетов выиграла а на фотке моя доченька обожает гагу вот поедет ну нужно дозвониться в первой 1000 дозвонившихся и ответить на вопрос про леди гагу у меня дочурка ответила

Лилия

да, возможно)