Виктория Окшина

Какой телефон работает очень долго?

Philips x130 заявил 80 дней работы в режиме ожидания, Lg gx200 - тоже порядка 70-80 дней, какие модели еще показывают достойные показатели по времени работы???

Ни
Нина

шутки шутками но по моему самый долговечный телефон это нокия первых моделей

Sweet Kitty

квартирный проводной

Юлия Колесникова

Стационарный: D

Эл
Эльвира

чем меньше наворотов, тем больше держит батарея. так что выбирайте: или смартфон с зарядкой через день, а то и каждый день, или что-то попроще с зарядкой на неделю. У меня Samsung 5230 сенсор, использую не оч активно, заряда на неделю хватает!

Анна Фомина

Параметры режима ожидания мало о чём могут действительно говорить, куда важнее время работы. Филлипсы этим славятся, но убедиться мне не приходилось. А вот у Nokia тоже есть достойные по таким характеристикам модели. Из последних - Asha 206.