Анастасия Лебедева

Какой телефон лучше какой будет лучше работать.

Какой телефон лучше какой будет лучше работать. Вот ссылка на сравнение.

http://www.dns-shop.ru/catalog/105/compare/?compare_list=163330,177380

И ещё не разбираюсь в частотах процессора научите 🙂 пожалуйсто

Денег только 5000 🙂

Дак какой телефон лучше по производительности?

Эдуард Солод

По производительности из этих лучше Смартфон DNS S4005 — за счёт процессора. Во-первых, у него частота процессора выше, во-вторых, даже при равной частоте двухъядерный в два раза (грубо говоря) мощнее.

Анастасия Пластинина

Честно не надо покупать телефоны от яблока! это как вирус, тебе захочется потом планшет, плеер и т. п купи самсунг гелакси 3)

Латифов Исмоил

да, возьми лучше самсунг гелакси с 3 или с4))) советую;)

Елена Голикова

частоты это круто

Светлана Кочеткова

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen
Spark