Ли
Лидия

В наушниках от телефона не работает один наушник.Включая в другой телефон - работает всё отлично.

На одном телефоне работают оба наушника,на другом - только один.Проверила кучу треков,всё равно так же.То есть уже не в наушниках дело.Что в телефоне не так?Что исправить?Пробовала лазать в настройках,не помогло...Телефон Samsung S5250...

Вероника Ревуцкая

Обратись к мастеру, может с разъемом в телефоне что-то не так?

Алина Иванова

Знатоки, дело совсем не в гнезде и не в поломаных наушниках а в железе телефона и драйверах! Ответ пока не нашел. Наушники работают с компа, гарнитура работает в телефоне а вот обычные наушники без микрофона - работает одно ухо! Буду искать, найду решение - отпишусь!

Екатерина Пластинина

Такая же проблема, только с мейзу

Руслан Зарипов

покрути начало наушника, когда он подключен, наклоняй провода, жми ...найди ту "позу" и склей скотчем

Ольга Сучкова

В настройках может быть регулировка с правой стороны на левую, баланс, поищите.

Александра Евдокимова

такая же проблема на айфоне

Александр Иванов

такой же телефон и та же проблема 🙂 гнездо для наушников у них слабое ломается часто я свой уже раз в ремонт отдавал и опять тоже самое 🙂

Ирина Панкова

Та же проблема была В общем тебе нужно либо телефон чинить либо новый покупать по скольку дело в гнезде Оно слабое у самсунгов

Людмила Абазина

один канал на выходе телефона крякнулся-проще новый купить

Саша Андрианов

Вот точно такая же проблема! Попробуйте не так глубоко штекер вставлять. Помогло.