Мобильные устройства

Наушники для телефона

Какие лучше и почему? В каких наушниках будет лучше бас?
1)Чувствительность: 105±2dB
Диапазон ачх: 8 - 25000 Гц
Сопротивление: 8Ohm
2) Чувствительность: 106dB
Диапазон: 12-22000 Гц
Сопротивление: 16 Ohm
Лучше в магазине под себя подбирать. А не на форумах спрашивать. У каждого человека своё восприятие звука.
Абдулло Рахмонов
Лучший ответ
Евгений Дегтярёв Что лучше для меня, я сам разберусь.
Артём Бухаров Дело ваше. Удачи
Ни о чем. Одно и тоже сопротивление можно намотать разным диаметром провода, чем толще и значит больше витков тем мощнее и качественнее. Без измерителя индуктивности не обойтись. Единственный прибор дающий представление о числе витков.
Наушники BEATS! Очень крутые! Использую их всегда и везде, особенно если записываю новую песню!
A. Tausendfreund
№2 чем больше Гц тем больше бас
выбирай сам в магазине
Вторые лучше
AirPods
а это зачем тебе?
слушай я чёстно по хар не знаю были шанхайзеры сх 200 затычки просто збс я в поезде ехал не чё не слышал звукоизоляция на высоте звук чистый и хороший басс классный советую
Я вот недавно задался тем же вопросом, что надо бы сменить телефон и какой лучше? Поршерстил интренет и остановился на XIAOMI Note 2.
бЕРИ ЛЕНОВО)) ваще хорошие, звук, долго живут (моим уже 6 лет)
Rudolf Milas
бери ети Чувствительность: 106dB
Диапазон: 12-22000 Гц
Сопротивление: 16 Ohm
wallkman
все
Бери SONY...) Лично мне они очень нравятся... Сони помешаны на чистоте и объеме звука.
Владимир Коноплицкий да не ужели, по мне так тухляк, те же JBL или audio-technica, AKG, на много лучше, в плане качества, звука, и долго вечности.
СОГЛАСНА С СЕРЖЕМ
Boris Leonov
Закрытие, по типу битсов
посмотри на
aliexpress.com
согласна, SONY очень хорошии
П. Г. Gerffins GF-HSM-03
Dima Suharev
Хорошие наушники как у SONY,так и у Lenovo.
что наушники
эт какие подходят и нравятся
Вторые)
Iliya Kopusu
незнаю
Ищи на свой вкус, походи по магазинам.
SONY
Ru
Rumaruka
Первые лучше
не знаю
Vakho Malashkhia
незн
Sennheiser
Первые лучше намного
лучше покупать наушники от фирмы эпул.
На эти бабки купи мороженку и успокойся.
SONY очень хорошее
SONY ИЛИ SAMSUNG
незнаю
Danil Volkov
2вариант лутше
Да да Сони лучшие или прямой конкурент Сенхайсеры
Мне нравятся наушники BEATS (битс) они классные
Aleks Strider
бери ети Чувствительность: 106dB
Диапазон: 12-22000 Гц
Сопротивление: 16 Ohm
Да для телефона удобно
голосую
сони