Алексей Зиновьев

Чем отличается газовое оружие от боевого, ведь суть таже дабы поразить конкретную цель. вот и вопрос в чём различие.

Толкователь Снов

Суть может и та же. Но вот вопрос, поразить как? Чуть-чуть или навсегда? Ну прям классика, быть или не быть (после поражения) . )))

Наталья Тетеревенко

в степени вреда здоровью

T7
Triniti 77Rus

ну примерно как идти с рогаткой на омон это про газовое, есть газовое, травматическое, пневматическое, огнестрельное

Ми
Миша

Боевое может нанести серьёзную травму вплоть до летального исхода, а газовое максимум может заставить чихать.