Бехзод Салибаев

Как сделать чтобы nokia 5230 читал видео 1280х720 и еще формат ави????

Наталья Резаева

Процессор не тянет.. . работать почти не будет, Core player попробуйте...

Алексей Пототаев

насчёт формата, в телефоне такой функции нет. Надо в инете искать специальный конвертер:))

Настёнка Милая

Не пойдут такие форматы. Надо прогнать через программу "Фабрика форматов".