Максим Плуталов

если конце-концов образуется коммунизм (идеальный коммунизм) , то все мы станем как бы пахожими на роботов, без чувств,

без страха, в общем всего человеческого, не так ли,,?

Маргарита Кочерышкина

21 декабря роботы завоюют Землю, или люди превратятся в киборгов. Так называемые «постлюди» будут наполовину компьютерами или даже полностью существовать только в виде цифровой информации, передающейся по сверхбыстрым сетям и живущей, казалось бы, вечно после распада физического тела.