Нина Рябко

у вас было что то подобное???

раньше был чистым атеистом но после прочтения книги империя ангелов и мы боги во мне как будто родилась вера. я тут же начал всерьез заниматься этим вопросом искать информацию. вобщем я стал верить в богов (именно в богов не в бога) в ангелов в реинкарнации и т. д.

Гульнура

Вы, Андрюха, одних бесов на других сменили.

Дамира

Так это и до тебя было в Греческой мифологии .

Ив
Иван

Овца, ты, заблудшая.

Артур Гареев

У каждого свой путь

Дима Голубев

це дуже добре... вітаю))

Юлия Науменко

Главное не тормозиться на одной теме и применять практику, которая рекомендуется. Хотя нужно быть внимательным, может рвануть башню.

Алла Смирнова

У каждого свой путь. Что бы не говорило большенство, узнать истину возможно, но только не из книжек, а слушая свое сердце.