Людмила Дроздова

Всего лет так ч\з 85 от ныне живущих на Земле не останется НИКОГО! Как вам эта мысль?

Катюфка! Любимая

Индифферентно. Любой прогноз субъективен и абсолютно некорректен, ибо основан на анализе выбранных событий прошлого, а не будущего.

Роман Евменов

немного грустно...

Lilia Chaplygina

А до этого было как то иначе?

Ми
Михаил

Да как-то все равно) Нет, свое личное существование иногда и пугает, хотя и нечасто, но до всех ныне живущих дела особого нет.

Оксана

Вы в этом уверены? А если мы получим тела других людей для воспитания порядочности?

Start Master

давно пора

Борис Молчанов

Вот ко всему еще и это ! .возмущает конечно! хочется протестовать. . требовать наконец объяснений: что же это на самом деле твориться на этой Земле?!

Марина

нет, через 85 лет - дети останутся жить.
лет этак через 120..
тогда уж точно никого не останется из ныне живущих!

Не позволяйте ложным учениям одурачивать себя!