Машенька Воронюк

Почему последний месяц спится и лень напала? Может организм копит для

чего то большего свои силы? А вы что то чувствуете за собой?

Ек
Екатерина

Тоже что-то странное, во-первых редкостное безразличие почти ко всему, ЛЕНЬ, а не просто лень) и самое главное, время просто тянется жутко медленно, хотя обычно за ним не поспеваешь.

Azamat Mamedov

это от зимы, темно, холодно.
у многих так бывает

Дмитрий Черепанов

Ноябрь в наших широтах самый тяжелый месяц - солнца почти нет, а сейчас - даже и снега!

Ольга Чёрная

У меня то же самое, это у нас наследственное от Мишки, лечь спать и сосать лапу.

Анна

в счастье Веру я)

Ти
Тина

Будет драка, но не знаю точно когда, но скоро...