Наталья Горбунова

Посоветуйте бюджетную зеркалку: хочу поворотный дисплей и АА аккумуляторы.

Rinan Halabiya

А требований к форме и цвету нет? Например, зеленый и треугольный! Будет круто.

На
Надежда

АА вроде только у пентаксов каких то на зеркалках
и глупо это
фирменный собственный аккумулятор гораздо лучше держит заряд и его надольше хватает. И нет проблемы купить запасные - родные или аналоги.

Lilya Lilya

АА аккумуляторов у зеркалок не бывает, насколько я знаю.
Нужно батарейную ручку купить.

Атёнак

Кэнон 60Д моя сестра двоюрордная купила недавно. Фоткает свадьбы в городе Донецке. Все довольны.

Лариса Калмыкова

Ну если формат аккумуляторов является определяющим моментом в выборе зеркалки, то тогда смотрите Пентакс. Больше ни у кого нет.

Лисёнок

Pentax K-r - в нем можно использовать как АА элементы, так и фирменный аккумулятор. ( поворотного дисплея у него нет))

Лёха

Фуждифильм HS 25, но это не зеркалка.

Юл
Юлия

бери кенон либо никон. . с поворотным. . штатные акумы и не настолько дороги и заряжаются быстрее. . не парься с АА..

Саша Андрианов

Купи АА батарейки, зайди в фотомаг и спроси: Что у вас есть из зеркалок под эти батарейки? 🙂