Вмваипаир

за 12000р. какую хорошую видео камеру можно купить. Чтобы записывал на mini DV кассету и на флеш память.

за 12000р. какую хорошую видео камеру можно купить. Чтобы записывал на mini DV кассету и на флеш память. И напишите пожалуйста от какой фирмы.

Марина Денисова

кассета и на флеш память -это разные камеры, носители разные, за 12000р mini DV не купишь, если токо б\у, на флеш наверное можно купить, но не совсем хорошую конечно, но сносную