Анастасия Однорог

кто знает поделитесь ссылко на сценарий КВН для старшеклассников,,

Ан
Анна

Гадя, а ваще они вам не поделятся и не знают ани не фига так как кроме меня они о себе высокого мнения: Ламбарджини, Мираж, Шлюхаж, Светик Акуна Матата, Калабмина, С веслом, потом ещё на розвом мотики шлюха, потом ещё там брюнетка с котом черным ну и три жопы само сабой

Олеся

Дурак ты лижешь жопу тем кто тебе яму роет!
И оценку один себе в жопу засунь чмо!