Vadim Rusov

Не вру, честно.. . (внутри)

Зашёл в "автозапчасти"-продаётся бейсбольная бита. Спрашиваю зачем? Отвечают - есть спрос. Зашёл в "спорттовары"... Нет биты.. . Отвечают - ни разу никто не спршивал

Ин
Инесска

это: ты мне, я - тебе

Рустам Мирзоев

ну так правильно) бита культовая запчасть таксиста)))

Макс M@razm

В 2012 году в России было продано свыше 500 тыс. бейсбольных бит, три мяча и всего одна бейсбольная перчатка

Степан

Статистика даже есть, по ТВ казали, что в России повышенный спрос на биты, хотя у нас в бейсбол не играют.

Владимир Кулаков

Вывод: плохо знаем мы еще американские обычаи...

Владимир Дроков

Всё нормально не парься

Ритатуля

Ну и хрен с ними ...Мне кажется