Ольга Емелькина

а почему яички такие чувствительные-скорлупа хрупкая или желтки с нервами?

Виталик Демидов

1. Что-о, били кого-то из мужиков в.. . мошонку? ! ))) Да, в яичках находится наша жизнь и смерть, как у Кощея иголка! )))

2. Скорлупы там и вовсе нет. Я с нервишками народу там, спермики называются, ..о-о-оччччень много! )))

3. В этом плане вам повезло! Бог Вас избавил от таких чувствительных яиц! )))