Оксана Москаленко

почему, когда я расправляю крылья - с меня спадают штаны?. . (см. фото) +

Zha

...от... ЛЮБВИ... всё...
..и крылья, и... глупость, и ...штаны,... и помешательство.. .
...а также,... сияние, улыбка,... стихи, музыка...

Евгения Мордакина

Вспомнился случай... .
По молодости работала на железобетонном заводе и был там шутник один, Олег.... любил выпить. Во вторую смену начальства нет, почему бы не воспользоваться! Разгружают кассету со стеновыми панелями, это над уровнем пола цеха метра три... Крановщицы опытные, всё не глядя делают.... Ей сигнал дали, что, мол, всё, закончили, отъезжай.... она кнопки нажала "подъём крюка" и "движение в конец пролёта цеха" и в книжку уткнулась.. . А Олег шуткануть решил, подпрыгнул и за крюки зацепился... .
Бетонщики работают в самой старой одежде.... пуговицы в процессе работы отрываются, они на проволочку замотают, и держится... .
Крановщица не смотрит, подняла Олега выше некуда, а у него проволока на штанах возьми и прорви ткань, штаны свалились и коконом вокруг кирзачей повисли.... почему на нём трусов не было, так и осталось загадкой.... Кругом шум, вибрация, Олег висит... Вибрация стихла, крановщица крик услышала, глянула.... и от стеснения её с крана, как ветром сдуло... Народ собрался, ржут.... пока мастера нашли, пока тот Олега опустил на грешну землю... .
Не было тогда телефонов с видео... .
Олега перевели пожизненно в первую смену...

Дмитрий Струнков

крылья и штаны - вещи несовместимые ...скиньте то или другое ))

Татьяна Комирко

Для полной боевой готовности.

Dorin

штаны оказывают сопротивление при скольжение по воздуху, морской глади, тянут вниз, крыльям в этом случае сложнение воспарить над сущностью)

Ел
Елена

Детский сад - штаны на лямках.

Се
Сергей

За двумя зайцами погонишься...))))

Markiza Angelov

Где ж ты видел, чтоб ангелы были
При штанах да и в нижнем бельё,
Видно, люди совсем позабыли,
Как писали святых бытиё!
Это в жизни естественно, милый,
Без одежды с крылами парить,
А иначе с невиданной силой
Ты не сможешь ДОБРО сотворить!

Константин

штаны надо к телу хорошо привязать
-прежде чем крылья свои расправлять