Дашутка

отказываются выплачивать деньги по партнерской программе? что делать?

партнерка в интернете.
придумывают всякую фигню чтобы не оплачивать и все

что делать?

очень долго не отвечали на мои просьбы оплатить по партнерке и наконец написали чтобы не оплачивать придумали причину фиговую

Владимир Михеев

ЭЭЭх!
Устный договор считается исполненым в момент ЗАКЛЮЧЕНИЯ! А письменный - как запишешь и ПОДПИШЕШЬ! Вот и думай. А если нет письменного, то давай в WOT (это приложения для Мозилы Фаерфокса) пиши отзыв про сайт кидал. И на другие сайты такого рода. СНачала предупреди, а потом пиши.
Но вот момент! Если есть письменный договор, по которому он ничего тебе не должен, то формально он чист!

Д1
Дмитрий 111

Надо лучше фирмы выбирать на ютубе. Доказать будет оч. сложно, проще завести новый канал.