Наталия Червякова

какими и документами (кодексом законом) предусмотрено настуапает права собственности на авто

На
Наташа

Регистрация автомобиля на право собственности не влияет. Автомобили можно продавать и не регистрировать. Регистрируется пользование источником повышенной опасности. Ездить без регистрации очень рискованно. Для примера, различают товарные автомобили, они не зарегистрированы в ГИБДД и автомобили на дорогах, естественно зарегистрированные или "направляющиеся на регистрацию".

Александр Зыбин

договор купли-продажи. договор дарения. договор мены, по завещанию, по наследству по закону. все это регулируется гражданским кодексом

Александр Козуров

Право собственности на автомобиль возникает в момент его государственной регистрации