Света Гриценко

Заявка на изобретение

Дата регистрации в Патентном ведомстве заявки на изобретение 22 ноября 1997 года, правомочно ли противопоставить ей
а) авторский экспонат выставки (начало выставки 21 октября 1997 г. )
б) использование, начатое автором 10 июля 1997 года.
в) книгу, подписанную к печати 23 ноября 1997 г. и поступившую в продажу в декабре 1997 г.

Наталья Александрова

В таких случаях задается вопрос: "Что ты сделал для того чтобы ответить на свои задания? "
Есть второй вариант: платишь мне 200 уев в месяц, а я за тебя делаю задачки по всем отраслям права. Идет? ;)))