Андрей Ющуков

Украла у сестры кольцо и платье, сумма ущерба на 7тысяч. рублей. ранее не судима, находилась в аффекте. что меня ждёт?

Ал
Алена

вы писали несколько дней назад в юридической категории.
в милиции, чтоб вам не говорилди, все отрицайте, вы такого не делали и все. даже если уже дали показания и сознались в совершении приступления, вы имеете право поменять показания. А т. к. у вашей сестры явно нету видео с похищением, то вам ничего не будет за то, что сделали, только не соглашайтесь. Следак будет пугать, угрожать, входить в доверие! вы не ведитесь! ! удачи

Vitalii Akulov

вас хорошо побьют дома. и ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ.

Sanya

вот ты хреновая сестра.
не боись, ничего серьёзного не будет.