Елена Романова

подскажите пожалуйста фильм ужасов

семья приехала зимой в отель или гостиницу (большую) , гостиница была пустая... и там происходило нечто.. смотрела давно и помню эпизод с мёртвой женщиной в ванне. фильм смотрела где то 98 год начало 2000годов.

Ир
Ирина

"Сияние" ►►►► http://www.kinopoisk.ru/film/409/
Главный герой — Джек Торренс — приехал в элегантный уединенный отель, чтобы поработать смотрителем во время мертвого сезона вместе со своей женой и сыном. Торренс здесь раньше никогда не бывал. Или это не совсем так? Ответ лежит во мраке, сотканном из преступного кошмара.

Be

Сияние, только их 2 варианта.