Марика Бородина

подскажите пожалуйста фильм ужасов.

чтобы после просмотра я шарахался от каждого шороха.
чтобы в темноте страшно было находиться.
ЗЫ. список фильмов с инета не кидать, да.

Ирина Арсланова

проклятие, дело 39, тьма, мгла, вообще стивен кинг хорош, спуск- фильм на хожий чем то на поворот не туда 1234

Януська

Блнецы-убийцы ( хотя он больше триллер )
Шкатулка проклятия

Юрий Никулин

астрал, 1408, "реально" страшный фильмы, только. когда будешь смотреть не перематывай

Serguei Takmakov

Темные силы - неплохой фильмец хоть и старенький

Сергей Туркин

чернушник какие мурашки хочешь их смотри мтв а по поводу смотрила-Подземелье 2011г

Елена Левина

посмотри фильм ПИЛА

Наталия Кудинова

Сегодняшний свежак: "КОТ" (2011) - насчет шарахания, не знаю.. . еще не смотрел

p.s. Жанр: Ужасы, драма, детектив
Южная Корея

Анютка Котлярова

астрал, ПРоклятие, 1408, Джиперс -криперс, муэей восковых фигур

Сергей Павлов

Астрал, Омен, Хрупкость, Звонок, Сайлент Хилл