Ирина Михайлова

подскажите пожалуйста новинку фильмов ужасов интересный. подскажите пожалуйста новинку фильмов ужасов интересный

Ал
Алексей

Посмотри "Тепло наших тел".Фильм новый, этого года.
Описание: Этот фильм представляет собой новый, весьма необычный взгляд на сюжет о живых мертвецах. На Земле произошла глобальная эпидемия чумы, в результате которой появляются зомби. Один из них влюбляется в живую девушку и вместо того, чтобы съесть её, помогает ей скрыться.

Ир
Ира

Синистер, Шкатулка проклятия, например.