Андрей Фомин

У меня Honda Dio 18, поменял ЦПГ проработал 4 дня, я не ездил просто роботал, сдох поменял опять не заводится что делат?

Когда поменял второй раз хлопок в целиндре но не заводится в чём дело о что менять ?

Ор
Орест

А кто посоветовал его так разрабатъвать, двухтактник убивают одни постояннъе оборотъ, ето не дизель !!!

Serge

купи мою 35 зх не каких проблем) )