Д.
Демон ....

Уменя HONDA DIO AF 35 перестал заводится .Искра есть. Почистил карбюратор. Бензин поступает, но всё бестолку.

Искра есть. Почистил карбюратор. Бензин поступает, но всё бестолку. Когда заливаешь масло в поршень - заводится. Чуть-чуть поработает и глохнет. Помогите!

Виктор

короче если на масле заводится и сразу глохнет - ЦПГ 80%, ну в принципе лепестки проверь.

Александр

сними глушитель и он заведётся у дио есть небольшая проблемка глушитель внутри закоксовывается и двигвтель невазможно завести