Уд
Удален

Если парень ездит на Тойоте Лэнд-Крузере, то. девушки на него засматриваются?

Юра

А что, по Вашим меркам, езда на Тойота Лэнд-Крузере - это верх крутизны?? ? Обычная, не самая дорогая, и не самая лучшая по проходимости машина.... У нас на Дальнем Востоке она не сильно котируется...

Анастасия

конечно, так же как и парни если девушка за рулем=)

Ольга

У нас в Комсе один, летом на mitsuoka, разъезжал. Это такая реплика из 20-х, этакий спорткар начала века. Вот это, понимаю, крутая би-бика. А крузак, даже сотый.. . обычное дело.
Или, ещё пацаны из двадцать первой волги кабриолет смастерили. Вот это я понимая би-бика. А крузак, даже сотый обычное дело.

Евгений

Продажные куклы да. Только проблема, найдут кого нибудь на порше и пойдут на него засматриваться.

Artem

Вряд ли его оттуда видно!

Евгения

Увы, не девушки, а . ляди.

Алёна

Не все девушки понимают в машинах....

Сергей

скорее на его машину а не на него!

Ольга

не продажные дырки нет а продажные да

Zzz

если где то вдеревне