Дмитрий Савушкин

СКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ТОЙОТА ЛЭНД КРУЗЕР 100(КОРОБКА АВТОМАТ) что скажите за эту машину

Машина реально зверь... думю вы это понемаете, но всё же хотелось бы удостоверится и послушать общественное мнение

Тимур Галиев

если не убитая они долго ездят

Дарья Кузьмичёва

Хорошая машина но вопрос цены и износа машины желательно перед покупкой сделать осмотр с знающим человеком или оплатить сервисный осмотр машины с заключением профи

Элмира Нурбай Кызы

Внутри не очень уютно зато снаружи супер так что спорно...

Aлиза Чынгышбаева

Это машина реально зверь, она просто неубиваемая, и даже в некотором плане лучше двухсотки
эта машина на все случаи жизни

Елена Зимарева

вот лично мое мнение - на автомате внедорожник я не куплю никогда