El
Elmi

Webmoney - как снять деньги наличкой?

Ольга Таирова

в пунктах обмена вэбмани

Sex

Если верифицированный аккаунт имеется в ЯД, то сначала лучше туда, а потом через "Контакт". Если контакт. есть в Вашем регионе.
Все равно переведут на ЯД деньги, но может потребоваться подтверждение своих реквизитов. А это дней 5 и примерно 150 руб.

И для обналичивания потребуются обязательно верные реквизиты, если сделать так.

Людмила Фёдорова

Вариантов множество, от перевода на карту банка, до получения по почте.

Павел Старченко

Получить начальный атестат, а там ...И на карту