Анютка Александрова

я люблю индийское кино. а Вы? например, начиная с "мать индии","зита и гита","мое имя клоун"..и др.

Дмитрий Пучков

и милионер из трущоб клевый

Адалат Камильевна

В детстве нравились та же "Зита и Гита", "Бобби", "Танцор диско", но сейчас я уж лучше книжку почитаю. чем на них время тратить

Шерали Мингтураев

Однозначно нет)

Анна

раньше фильмы нормальные были, а сейчас гавно

Зара Гаджиева

Любила когда то, а когда созрела, поняла,
что они все однотипные, как у нас сериалы про ментов и прочие 🙂
Скучно, и нудно...

Ольга Латушкина

не мой вкус

Зикрилло Хасанов

Нравятся некоторые фильмы, например "Танцор диско".

Салават Буляков

не люблю: нудно и скучно

Eвгения Куропятникова

да, конечно. это фильмы моего детства. пляски, песни, дурацкие прически, хлесткие удары, усатые инспекторы полиции.. . современные не очень нравятся.

Zha

Сейчас нравятся некоторые современные фильмы, они просто другие и неожиданно "подсела" на юг