У Старьёвщика М

Ищу фильм. По моему индийского типа. Там мать пыталась выдать дочь замуж. А Она была не красивая и все отказывали

Потом она их убивала. А Они ходили за ней как приведения и все вместе искали мужадля её дочери

Дп
Дпомпвл

"Эта замечательная загробная жизнь" — название по-английски: "It's a Wonderful Afterlife". Фильм на индийскую тему, но производство Великобритании. Главные герои — индийцы, живущие в Англии. И не живущие. В смысле, неживые. Вышел на экраны в 2010 году, режиссер Гуриндер Чадха. Комедия и типа ужасы. Информация о фильме здесь. Дополнительная информация и возможность скачать — тут.

Елена Мосина

не тот нот же фильм класс фантоций посматри там несколько честей