Дмитрий Хороший

Помогите пожалуйста: ) Я ищу Индийский фильм, в нем деревенская девушка вышла замуж за парня.

Помогите пожалуйста: ) Я ищу Индийский фильм, в нем деревенская девушка вышла замуж за парня. Он её не любил (она была некрасивая) и уехал в столицу на заработки и там женился на другой. А она (деревенская) поехала за ним, там в городе её переодели накрасили и он когда увидел какая она красивая и влюбился в неё и бросил ту из столицы.

ОК
Олег Кирьянов

Таких фильмов у них десятки под разными названиями. Из-за этого я поклялся никогда больше не смотреть индийские фильмы.

А-
Алексей -4444444

Разыскивается жених

Полина Олина

может быть "мама азия" по вашему запросу подходит. даже если нет. его стоит посмотреть

Алексей Казанцев

У каждого своя судьба

Лена Морозова

фильм называется - В Поисках жениха...