Оксана Суворова

Что делать если не загружается Windows и комп выдает "Error loadong operating system" можно как то запустить или п-устан

Ольга Новоковская

с лайф СД сделать проверку диска chkdsk c: /R /F

Лариса Попова

Возможно проблемы в жестком диске. Не издает звуков подозрительных компьютер? Попробуйте запустить в безопасном режиме F8 и утилитами почистить компьютер от вирусов. Если хард диск в порядке, но система вообще не грузится поможет только переустановка системы.

Вставьте диск с загрузочным диском, поставьте CD-ROМ по приоритету на первой место в Boot Priority и перезагрузитесь. Тогда вы сможете установить новую систему.

Алексей 10

Переустанови

Танечка Волошко

http:// ar4es. info / 19692 - пробелы убери

Алла Сёмина

Согласен с Alvisom вторым, только не большое дополнение, можно попробовать вставить диск с операционкой, начать устанавливать до появления кнопочки Установить, ниже там есть встроенная утилита - восстановление системы можно воспользоваться ей, там есть и командная строка, и возможность восстановления системы. Удачи!

Ольга Шапочкина

Проще будет переустановить. А если что сохранить нужно перед убиванием то с лайв СД зайди и сохрани что нужно

Вячеслав Веселов

используй windowsfix.ru

Рыжая Пушистая

Спрашивали тут уже, юзай mwfix