Ра
Раяз

Решил попробовать Google Chrome и столкнулся с такой проблемой:

Google Chrome не открывает ни одной страницы, в Opera, IE, Firefox все открывается загружается на ура, че делать тот с этим хромом, помимо установки еще и с бубном нужно танцевать?

зы Windows 7 x64
вирусов нет, проверил avz, Dr.Web CureIt, Symantec.
брандмауэр пробовал отключать, ГДЕ ТА СЕКРЕТНАЯ КНОПКА???? которая включает хром?
и почему с другими браузерами все нормуль?

Николай Коженцев

на хроме уже 2 года, не разу такой проблемы не было, попробуй скачать с оф сайта google chrome а именно https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Николай Пилюгин

Сиди в IE, какая разница, какой браузер

Мария Калинина

может криво скачал как-нибудь?
проблем таких не было вообще, хромом пользуюсь не первый год

Евгений Кудряшов

просто руки надо прямые иметь. качай яндекс браузер

Katerina V. Kulikova

проблемы такой у меня никогда не было... один лишь путь - переустановить...

Екатерина Ищенко

Качай ТОЛЬКО с оф. сайта, а не всякие поделки от разных контор и поисковиков
https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Дима Сашин

Удали его НА, попробуй лучше COMODO Dragon. Это тоже хроминиум, только получше раз в сто!