Юлия Кожарина

Чёрные полосы на компе!!!

У меня на компе по бокам экрана появились две чёрны полосы. Они как бы уменьшают экран. Что делать? Как это исправить?

Виолета Краун

Войди в настройки монитора и измени геометрию отображаемой части.

Если первое предложение непонятно - ищи кнопки на мониторе 🙂

Виктория Подолич

обновить дрова видюхи и поставить адекватное разрешение-1366х768, 1440х900...

Дарья

Обновить драйвер видеокарты и поставить монитор к другому компьютеру, посмотреть, как он себя будет вести. До этого выполнить восстановление системы с той точки, когда этой проблемы еще не было.