Кристиночка

Нужна помощь, помогите с выбором девиза, названия и эмблемы для команды, пожалуйста, очень срочно.

Здравствуйте, школе проходит конкурс-викторина, по 10 человек из команды, меня выбрали капитаном. Мне необходимо придумать девиз, название и эмблему для команды. Викторина проходит в честь дня рождения Югры, а название конкура "Колейдоскоп поффесий" вот я и незнаю назвать команду "Юные югорчане" или "Молодые президенты"... помогите, пожалуйста, а да и кстати это все для учеников 8 класса

Galina Viktorova

Юные югорчане. насчет девиза не смогу помощь))

Галина

2-ое название лучше девиз: пока мы едины мы непобедимы