Андрей Паршин

пожалуйста помогите придумать название и девиз команды для 6 класс

K@
K@tenok

Антивирус
Анти анти антивирус, вирус мы решим.

Александр Автаев

Названий и девизов много: необходимо было написать какая тематика мероприятия или что будет проводиться, может быть это команды на математический конкурс или что-то иное.

Ок
Оксана

Приколисты - Ешьте сникерс, пейте колу все вам будет по приколу!

а вообще это зависит от темы конкурса или праздника для которого нужен девиз