Мария Кравец

мне преснилос будто шол дождь а я ети тучи брола в руки ежая в чорной машине. после я оказалас на зеленой поляне там поя

Пу
Пулат

Если во время сновидения Вы попали под дождь, то в ближайшем будущем получите денежное поощрение, либо Вам повысят зарплату.

Андрей Шитиков

что за прелесть вопрос! =)))

а на зелёной поляне кроме тебя и галлюциногенов кто-нить ещё был?
жду продолжения душещипательной лавстори!

тебе говорили что ты прелесть? ? =)))