Назаров Махмадраджаб

приснилось сон туча зашла закрыла солнце. начали сигналить машины. потемнело, туман

начали сигналить машины. потемнело, туман. Хаос

Наташа Кушнир

Видеть во сне его далеко от себя – в горах, на поле, море означает: приближаются серьезные затруднения, хотя сновидец пока их не замечает. Следует проявить осторожность на работе, вовремя выполнять запланированное, не откладывая надолго.

К чему снится заблудиться в лесу, на дороге среди туманной дымки? Сейчас нельзя принимать решения, полагаясь на свое чутье. Также следует избегать дел, о которых имеете смутное представление.

Юля

в вашей жизни будет переломный и очень запутаный период. Вы долго не будете знать что делать и как поступить. Это вас очень беспокоить будет.