ОК
Олег Курнаев

К чему снится туман? Сон внутри

Приснилось поле большое, было наверное раннее утро еще, я там была одна и искала будто выход, но не нашла. Был сильно густой туман, такой, что почти ничего не было видно и я среди него ходила. Потом приехала машина, старая, с одного бока побитая, даже двери не было. Мне она не нравилась, но меня ктото заставил сесть в нее. Она меня пугала. Вроде ехала с мужиком каким-то на этой машине.

Евгения Енот

Видеть во сне его далеко от себя – в горах, на поле, море означает: приближаются серьезные затруднения, хотя сновидец пока их не замечает. Следует проявить осторожность на работе, вовремя выполнять запланированное, не откладывая надолго.

К чему снится заблудиться в лесу, на дороге среди туманной дымки? Сейчас нельзя принимать решения, полагаясь на свое чутье. Также следует избегать дел, о которых имеете смутное представление.

Павел Андреевич

пытались уйти от проблем, но все равно пошли на поводу у друзей

Ruslan Menshov

будите искать выход из какой-то трудной ситуации... вам поможет мужчина справится с трудностями

Rinan Halabiya

Мужчина поможет Вам выйти из непростой ситуации.

Лёшка Иванов

непредсказуемость в социуме. http://my.mail.ru/community/astro-horoscope/?ref=hs

Максим

во сне вас застиг туман -вас ждут неприятности в семье, если во сне вы тщетно искали выход -опасайтесь необдуманных поступков, поле-знак воссоединения с близкими, получить помощь в трудных обстоятельствах -вы поступаете правильно