Aлексей Жуков

Приснился сон, будто я зашла утром к соседям, а они постирать белье дают

Приснился сон, будто я зашла утром к соседям (не знаю этих людей и этот дом) за дочерью, тем на работу позже к 9. Дочка лазает по дивану. Мужчина - сосед, ходит по комнате, а его супруга говорит мне, что коли я буду стирать вот их белье тоже постирать надо и пододвигает мне тазик с бельем - кофточка пестрая там была и что-то еще, но это не видно было. К чему такое сниться Тазик я вроде так и не взяла.

Татьяна Пастушенко

Возможно, в ходе реализации своего проекта придётся обсуждать не только свои проблемы, но и обсуждать, решать чужие, а вам этого не слишком хочется. Хотя вам эти люди или эта организация помогали с вашим детищем (возможно, по работе или учёбе).