Serdar Ozturk

Мне приснился Сон как я со старыми друзьями сидел в школе за партой. А потом на олимпиаде в Сочи сначала зашли на закр..

Мне приснился Сон как я со старыми друзьями сидел в школе за партой. А потом на олимпиаде в Сочи где на открытие собиралось много народу. Мы сначала зашли в какой-то зал где открытие собирались смотреть по экрану, мне прилипла кожура от яблока на корень языка я ходил искал место где выплюнуть, но народу было много не мог найти место, и сидел мучился потом она сама сползла внизу по пищеводу, потом предложил смотреть Открытие ОИ на улице. Когда все уселись, я оборачиваюсь и увидел еще одного знакомого, он меня не заметил.
Хочу сказать что на олимпиаду я не поеду, нахожусь на Урале. с этими людьми с которыми там был я не виделся со школы. что это было? (вот только не нужно писать что будет встреча со старыми друзьями) 🙂 это я сам догадался

после этих слов "он меня не заметил.... " я Проснулся и что было потом незнаю

Алена Князева

Вы не чувствуете себя уверенно во взрослой жизни.