Гуля Смирнова

Что значит фраза в бобруйск животное? "

Be
Beliz

Жаргон падонков http://ru.wikipedia.org/wiki/Жаргон_падонков
Это выражение имеет непосредсвенное отношение к языку падонкаф, который завелся в живых журналах как альтернатива нормальному. Кроме шуток имеет целью скрыть безграмотность аффтараф и выделить их среди других пользователей. Непосредственно "В Бобруйск, животное!!! " было изобретено переводчиком Арсением apazhe Федоровым. Так члены сообщества высмеивали провинциальных авторов и их дневники .

Катюшка Кравченко

есть вариации основной вариант иди в попу. Никто ж не знает что такой город реал существует