Armine Movsisyan

Если меня подрезала девушка.. что делать?

Виталий Башкиров

извиниться перед ней

Natashenka Lebedeva

порадоваться что всего лишь подрезала а не догнала и не еб.. ула :)) учить женщин этике бесполезно, она либо есть либо ее нет.

Елена Грачева

Как истинному жентельмену жениться на ней.

Maksim Makarov

понять простить

Антон Кулешов

догнать, и по морде, умеет подрезать, пусть учиться и отхватывать

Сергей Нечепоренко

ББПЕ однозначно

Валя Исаева

какой нахер извиниться если бы ты ее подрезал ее то ладно а если она тебя пусть хотя бы заплатит

Йо
Йохан

главное сохранять спокойствие.

Игорь Окулов

сделать тоже самое, пусть потом думает

Ма
Марина

в торец

Таня

Валить, жениться, делать детей, отобрать машину (не фига ездить, надо детей воспитывать!) .
Так победим хамство на дорогах! Заодно и пробки рассосутся.

Bull Dozer

догнать, и жениться, несколько раз))))