Оксана Егорычева

Если подрезал другую машину, не задев её та съехала с дороги. Штраф будет? и кто ей заплатит за ремонт?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Бесконтактное ДТП. Рассчитывать на выплаты по ОСАГО возможно только в случае, если виновник не покинул место ДТП и признал свою вину. Или же если есть доказательства вины и/или виновник будет найден (в случае, если он уехал) .
А иначе потерпевшему ремонтировать авто за свой счет (если нет КАСКО) .
А насчет штрафа - в зависимости, есть нарушения ПДД или нет.

Виктор Швец

Если небыло видеофиксации то ни чего не будет

Екатерина Скокова

не было контакта не было ничего. ну не справился человек с управлением. бывает

Македонин Смб

Если у него есть рег-р и он подаст в суд и ДОКАЖЕТ что виновник ДТП Вы, то выплачивать будет Ваша страховая. Если сумма больше положенной к выплате по полису ОСАГО, то суд переложит разницу на Ваши плечи (отдельным решением) . Если Ваши данные (гос номер и пр.) не зафиксированы устройствами видео записи и нет свидетелей, то это полностью на Вашей совести. Если есть каско, оно покроет ему, если нет сам.

Татьяна Долматова

Вы спровоцировали аварийную ситуацию, и скрылись с места. если есть видео возможен гемор...

Вера

не задел - его проблемы. Эот он сам сдуру свернул в кювет.

Олег Гаас

Неоправданный маневр, опасный маневр - это всё надо доказывать ему в суде. При отсутствии видеорегистрации, документов из ГАИ это практически недоказуемо.