Yulia Naumova

не заплатил транспортный налог штраф 3000. правда ли это

Ольга

"Статья 75. Пеня
4. Пеня за каждый день просрочки определяется в процентах от неуплаченной суммы налога или сбора.
Процентная ставка пени принимается равной одной трехсотой действующей в это время ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации. "
Других штрафных санкций нет. Может, у Вас пени в такой сумме набежали.

Лариса Калмыкова

Начисляется пеня в размере 1/300 ставки рефинансирования Центро банка, за каждый день просрочки от суммы платежа

Владимир V!sk@s

А чёрт тебя знает